Güzel Akdenizden Tüm Dünyaya!

ШАМПУНЬ С МАСЛОМ ЛАВАНДЫ

Возможно, вы до сих пор не обращали внимания на содержание шампуней для собак, но знаете ли вы, что многие продукты на рынке содержат химические вещества, вредные для здоровья вашей собаки? Чрезвычайно важно, чтобы шампуни для собак были чистыми и содержали натуральные ароматерапевтические масла.

В этой статье мы хотели бы отметить важность нашего натурального шампуня для собак с маслом лаванды и миндальным маслом для ухода за вашими друзьями-животными. Он очищает, увлажняет и предотвращает раздражение благодаря значению pH, подходящему для кожи домашних животных, и растительному сырью в его формуле. Кроме того, масло лаванды в нашем шампуне для собак лечит различные кожные заболевания. Удаляет неприятные запахи и сохраняет шерсть наших собачьих друзей здоровой. Опять же миндальное масло в его составе заставляет кожу и шерсть наших лапатых друзей сиять здоровьем.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ ДЛЯ СОБАК

Чтобы защитить здоровье кожи вашей собаки, вы должны обратить внимание на использование шампуня для собак при мытье лап и удалении грязи с их шерсти. Для здоровья вашей собаки очень важно использовать чистый и натуральный продукт, не содержащий химикатов, при мытье вашей собаки. По этой причине совершенно необходимо использовать шампуни, специально предназначенные для собак. В этом смысле шампунь для собак с чистыми ингредиентами, который мы поддерживаем лавандовым и миндальным маслом, будет правильным выбором для ваших друзей-животных.

ШАМПУНЬ ДЛЯ СОБАКИ

Если вы ищете чистый и экологически чистый шампунь для собак, вы находитесь в правильном месте. Продукты, которые мы производим, полностью растительные и не содержат консервантов, красителей или ароматических химикатов. Наш шампунь для собак имеет свой аромат благодаря натуральности лавандового масла собственного производства. Он дружелюбен к коже и природе. Вы можете спокойно использовать натуральный шампунь для собак, который мы производим для ваших друзей-животных.

Если вы также хотите иметь контрактное производство, косметическое производство и хотите производить продукцию под собственным брендом, достаточно связаться с нами, нажав здесь.

Вы можете позвонить по телефону +90 543 432 41 00 или +90 246 541 41 00 в рабочие дни с 09:00 до 18:00. По вашим вопросам вы можете связаться с нами по адресу [email protected].

    Bir Cevap Yazın

    Lavendrose sitesinden daha fazla şey keşfedin

    Okumaya devam etmek ve tüm arşive erişim kazanmak için hemen abone olun.

    Okumaya devam et

    Skip to content